20 марта 2012, 22:21 | Автор: Иван Рутов

Холостяку из Нью-Йорка позвонили 65 тысяч человек (ФОТО, ВИДЕО)

Холостяку из Нью-Йорка позвонили 65 тысяч человек
40-летний житель Нью-Йорка, стендап-комик Джефф Рэгсдейл расклеил по городу объявления о том, что ему одиноко.

Переживая тяжелое расставание с девушкой, Рэгсдейл попытался найти новый способ знакомства с людьми.  По словам комика,  в мегаполисе, где все куда-то спешат, очень сложно встретить кого-то. Поэтому он решил попробовать объявления, пишет Лента.ру.


«Если кто-нибудь хочет о чем-нибудь поговорить — позвоните мне. Одинокий Джефф», — гласило его объявление.


Поначалу Рэгсдейл не надеялся на успех —  думал, что если хотя бы десять человек позвонят ему, это будет победа. Но уже в первый день он получил около 100 звонков и текстовых сообщений. А после того, как его телефонный номер был распространен через соцсети, американцу стали звонить из Испании, Саудовской Аравии, Ирака, Тайваня, Австралии.


Любопытно, что одним из первых, кто ему позвонил, был сутенер. Заявив, что Джефф уже «вырос» из объявлений и что так он девушку себе не найдет, мужчина предложил комику компанию «прекрасных дам с почасовой оплатой». Другой человек позвонил Джеффу, чтобы спросить совета, стоит ли покупать квартиру через кооператив. Позвонивший трейдер из Goldman Sachs рассказал о том, как проходит под его окнами акция Оккупируй Уолл-стрит, а 15-летняя девочка поделилась своей радостью от того, что ей подарили кошку.


Все постания «одинокому Джеффу» Рэгсдейл задокументировал и собрал в мемуары, которые скоро выйдут в продажу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела