20 марта 2012, 06:30 | Автор: Иван Рутов

Дедушка не пускает одну из бурановских бабушек на «Евровидение» (ФОТО, ВИДЕО)

Дедушка не пускает одну из бурановских бабушек на «Евровидение»
Одна из солисток “Бурановских бабушек”, Наталья Пугачева вынуждена пропускать репетиции из-за своего дедушки.

Дедушка стыдил супругу, что она про дом совсем забыла. “Не пускает дед ее на репетиции… Хватит, говорит, ездить, песни петь и плясать. Пора и домом заняться. Ох, и суровый он у нее!” – цитирует другую солистку “Бурановских бабушек” Галину Коневу сайт газеты “Комсомольская правда”.
 
Сейчас Наталья Яковлевна находится дома и занимается хозяйством, пока остальные участницы коллектива репетируют.


Подруги объясняют: «Да вы не подумайте про него ничего плохого. Ну, заскучал он просто. Наталья всю жизнь при нем была, четверых детишек воспитала, а тут – уехала, хозяйство оставила, теперь еще и репетировать надо. Вот и поставил Афанасий ей условие: или сейчас дома посидишь, или вообще никуда не поедешь! А как это она не поедет?! Не бывать этому. Вот и сидит пока дома, с дедом любимым”.
 
Напомним, коллектив “Бурановские бабушки” включает в себя восемь участниц весьма преклонного возраста. Самая молодая, 43-летняя Ольга Туктарева, является художественным руководителем группы. Также в состав входят 74-летняя Екатерина Шкляева, ее ровесница Валентина Пятченко, 76-летняя Наталья Пугачева, 53-летняя Алевтина Бегишева, 62-летняя Граня Байсарова, 71-летняя Зоя Дородова и 73-летняя Галина Конева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела