06 февраля 2012, 23:50 | Автор: Иван Рутов

24-летний парень заигрался в Тарзана (ФОТО, ВИДЕО)

24-летний парень заигрался в Тарзана
24-летний Девет Дю Туа стал местной достопримечательностью в ЮАР.

Бывший  охранник одного из супермаркетов Манчестера теперь с упоением качается на лианах, лазает по деревьям, катается на слонах и мастерски воспроизводит знаменитый крик Тарзана. Об этом пишет интернет-издание Guard-live.ru

Мужчина признался, что впервые узнал о Тарзане в раннем детстве, когда его отец много лет подряд собирал книги и комиксы о "повелителе джунглей".

Поработав охранником и водителем-экспедитором, молодой человек понял, что совсем не этого хочет от жизни. И однажды Девет пришёл к выводу, что он во многом похож на Тарзана, и ему стоит попытаться жить, как он, 

Девет вернулся в свой родной город Джордж в Южной Африке и начал усиленно тренироваться. Он занялся бодибилдингом и стал по три дня в неделю проводить в джунглях, где учился уворачиваться от змей и спать на деревьях.

— Я не из тех парней, которые любят вечеринки и тусовки. Я, разумеется, никогда не напиваюсь, – говорит он. – Я предпочитаю есть фрукты и ягоды, которые нахожу в джунглях. Иногда мне бывает одиноко, и я бы очень хотел найти свою Джейн. Но это должна быть очень особенная девушка, которая смогла бы присоединиться ко мне в джунглях…"

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела