29 декабря 2011, 02:39 | Автор: Иван Рутов

Honda уничтожит более 1000 автомобилей, постадавших от наводнения (ФОТО, ВИДЕО)

Honda уничтожит более 1000 автомобилей, постадавших от наводнения
Honda Motors приняла решение уничтожить автомобили, которые были затоплены и повреждены наводнением на одном из дочерних предприятий в Таиланде.

Напомним, что в октябре этого года на север Таиланда обрушилось крупнейшее наводнение, в ходе которого под удар стихии попал и завод по сборке автомобилей Honda в городе Аюттхая, территория и производственные цеха которого были полностью затоплены. Под водой так же оказались более 1000 сошедших с конвейера автомобилей, сообщает интернет-издание Torchu.ru.



Затопленные машины руководство Honda Motors решило утилизировать и тем самым еще раз доказать клиентам, что компания поставляет только качественную продукцию.



Представители компании заявили, что поврежденные в результате наводнения автомобили подвергнуться полной переработке и ни в коем случае не попадут в продажу.



Вице-президент таиландского подразделения компании Honda Питак Пруиттисариком также подчеркнул, что клиенты и ценители автомобилей марки Honda не должны сомневаться в безопасности производимой компанией продукции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела