21 декабря 2011, 08:24 | Автор: Иван Рутов

23-летняя британка беременеет, несмотря на все методы предохранения (ФОТО, ВИДЕО)

23-летняя британка беременеет, несмотря на все методы предохранения
Жительница Великобритании постоянно беременеет вопреки всем методам предохранения

Джемма Поттер обвиняет врачей в непрофессионализме -медики не могут подобрать ей надежный контрацептив. За последние пять лет 23-летняя женщина забеременела шесть раз, несмотря на всевозможные способы предохранения. Об этом пишет «Комсомольская правда».


В 2006 году Джемма познакомилась со своим будущим мужем. Тогда она принимала комбинированные оральные контрацептивы, которые, однако не помешали ей забеременеть и родить сына. После рождения первенца,молодая мать вновь вернулась к противозачаточным, однако в ноябре 2008 года забеременела вновь, и у нее родилась дочка.


Потеряв веру в оральную контрацепцию, миссис Поттер установила внематочную спираль, которая на сегодняшний день является самым эффективным методом предохранения. Но и это не сработало — вскоре Джемма обнаружила, что снова беременна. Правда, на этот раз у нее был выкидыш на сроке шесть недель.


Джемма попробовала инъекционные контрацептивы — и снова безрезультатно: снова беременность. Женщина признается, что ее личная жизнь превратилась в постоянный страх беременности. По ее собственным словам, она потеряла всякое желание: любая попытка заняться любовью разбивается о постоянный страх забеременеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела