15 декабря 2011, 21:16 | Автор: Иван Рутов

Шутник отправил друзьям поздравительные открытки с того света (ФОТО, ВИДЕО)

Шутник отправил друзьям поздравительные открытки с того света
Каждый год любитель пошутить рассылал сотни поздравительных юмористических открыток. В августе он скончался, но 400 его друзей получили такие же открытки и в этом году.

88-летний Боб МакКалли, бывший директор по коммуникациям и рекламе в рекламном агентстве Ketchum и писатель-сатирик, перед смертью организовал очередную хохму.

Сустя четыре месяца после его смерти,  400 друзей Боба получили от него поздравительные открытки. «Привет, пожалуйста, не звони мне. Недавно я переехал в тихий район, и…» — гласила надпись на лицевой стороне открытки, на которой был изображен разговаривающий по телефону МакКалли.

Надпись на внутренней стороне открытки сообщала: «…в моем новом доме нет телефона, а ворота закрываются с наступлением темноты». Под надписью были изображены ворота кладбища, на котором похоронен Боб, и надгробный камень на общей могиле мужчины и его жены, сообщает портал "Сегодня".

Друзья Боба утверждают, что эта орош подуманная шутка —  вполне в его духе. Так,  когда-то на протяжении нескольких лет он рассылал поздравительные открытки от имени своего бывшего пса по кличке Рольф.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела