14 декабря 2011, 21:23 | Автор: Иван Рутов

Американец стал повелителем пчел (ФОТО, ВИДЕО)

Американец стал повелителем пчел
77-летний профессор Калифорнийского университета более 40 лет посвятил исследованию пчелиного поведения и стал шоуменом.

Норман Гэри из Сакраменто  занимается изучением поведения пчел более 50 лет. Он попал в Книгу рекордов Гиннесса,  взяв в рот 109 пчел и продержав их там 109 секунд.  В то время, как многие люди панически боятся укуса пчелы, смелый американец не только спокойно позволяет покрывать свое тело многочисленными опасными насекомыми, но и умело ими управляет. Об этом пишет интернет-издание Skuky.net.


ВИДЕО


 


На сегодняшний день Норман  – лидирующий эксперт по пчелам в мире. После долгих лет тренировок  профессор научился управлять огромным роем, под его  управлением пчела может даже сделать повороты на 90 градусов.


 


77-летний профессор стал постоянной звездой американского телевидения: он регулярно принимает участие в специальных проектах на BBC, Animal Planet, а однажды подготовил пчел для съемок в «X-Files», где пчелы по его указанию проделывали сложные маневры.  При этом эксперт по пчелам  не скрывает, что за годы тренировок его 75 раз жалили пчелы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела