29 ноября 2011, 21:55 | Автор: Иван Рутов

Американская рокерша не стригла ногти 18 лет (ФОТО, ВИДЕО)

Американская рокерша не стригла ногти 18 лет
Крис Уолтон выступает под сценическим псевдонимом The Dutchess.

45-летняя мать и бабушка не стригла свои ногти последние 18 лет, но это не мешает ей жить полной жизнью, выступать, готовить еду и даже играть на синтезаторе. Сейчас их длина составляет шесть с лишним метров, сообщает Medikforum.ru.

 

Эти странные ногти растут и изгибаются во всех направлениях. С первого взгляда кажется, что с такими ногтями вряд ли возможно заниматься детьми, проводить генеральную уборку, работать на компьютере и уж тем более играть на пианино.  Но Крис утверждает, что все это ей по силам:  «Я могу делать все, что угодно… Единственное — мне неудобно копаться в карманах…»

 

С некоторых пор имя Крис Уолтон занесено в Книгу рекордов Гиннеса, как женщины, обладающей самыми длинными ногтям. "Это все равно, что вырастить длинные волосы или бороду, — говорит Крис.

— Я не специально отращивала ногти, просто в какой-то момент перестала их стричь. Вместо этого решила дать им возможность расти во всех направлениях. Думаю, что они вымахали такими длинными оттого, что я просто не уделяла им особого внимания. Иногда даже забывала о том, что они у меня есть".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела