28 ноября 2011, 22:15 | Автор: Иван Рутов

В Сети появился видео-хит о выборах президента России (ФОТО, ВИДЕО)

В Сети появился видео-хит о выборах президента России
Политический мульт активно обсуждается в Интернете.

На днях в спорткомплексе "Лужники" 11 тысяч делегатов партии тайным голосованием единогласно выбрали лидера партии и премьера РФ Владимира Путина кандидатом на пост президента РФ на мартовских выборах 2012 года. Польщенный премьер, выступая перед делегатами съезда партии власти, заявил: "Конечно, с благодарностью это предложение принимаю". "Главный запрос граждан России — обеспечить справедливость. Каждое наше решение, каждый шаг должны отвечать интересам абсолютного большинства граждан страны", — провозгласил будущий президент РФ.

Federalpost.ru констатирует, что и сам съезд, и выдвижение Путина, и его согласие — неожиданностями не были, а наспех выдуманная интрига о том, что Путин может баллотироваться без партии "Единая Россия", продержалась недолго.  Гораздо долговечнее оказался юмор о несменяемости власти, запечатленный в мультфильме, который вторую неделю обсуждается в Сети.

Этот ролик принадлежит SA Studio и создан по мотивам песни Алексея Вишни (слова Сергея Пархоменко и Алексея Венедиктова). Он почти единодушно признается слушателями "гипнотизирующим", "символичным", а музыка "удивительно приятной". "Этот трек стал бы хитом в ночных клубах", — пишут пользователи и просят минусовку для рингтонов. "Поставить бы эту песенку в день выборов на избирательных участках".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела