26 ноября 2011, 07:57 | Автор: Иван Рутов

Ролик "Кавказец и банкомат" стал хитом Рунета (ФОТО, ВИДЕО)

Ролик "Кавказец и банкомат" стал хитом Рунета
Видео о том, как один нервный клиент «Сбербанка» снимал деньги в банкомате, стало хитом Рунета.

Запись с камеры наблюдения одного из банкоматов "Сбербанка", возможно, в Казани, бьет рекорды популярности в Сети. На видео молодой человек, сняв деньги, обнаружил, что дверь выхода заблокирована и, вместо того, чтобы нажать на кнопку открывания двери, высадил ногой стекло.

Пользователи сети гадают: это было следствие паники из-за боязни замкнутого пространства или просто элементарная неспособность справиться с достижениями цивилизации, пишет Federalpost.

На YouTube к этому ролику, залитому 19 ноября, набралось почти 400 тысяч просмотров и множество язвительных комментариев: "Взял интеллектом", "Он настолько суровый, что в свою машину заходит так же", "Я твой двэр — стэкло шатал!", "Вах, красаучик маладэц слющий! чоткый, дерскии! сламал, сламал ёе полностью!", и т.п. 



Впрочем, не все были настолько злы, нашлись и сочувствующие комментаторы, полагающие, что банкоматы — устройства для простых людей, которые не обязаны управляться с "гаджетами": "Чувак реально запаниковал. Че смешного упыри долбаные, вы думаете, вы цивилизованные такие, раз кнопки нажимать умеете. Съездите в Швейцарию, там будете хуже этого чувака тупить".

Другие решили, что виноват сам "Сбербанк": "Не все каждый день ходят в сдербанк — кнопку надо делать БОЛЕЕ ЗАМЕТНОЙ". "Люди ходят в банкомат за деньгами, а не ребусы гадать. Табличка должна быть БОЛЬШОЙ, ЗАМЕТНОЙ и ЯСНО ЧИТАЕМОЙ!".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела