23 ноября 2011, 21:43 | Автор: Иван Рутов

Толстушка сбросила 130 килограммов от страха (ФОТО, ВИДЕО)

Толстушка сбросила 130 килограммов от страха
Женщина ростом 162 сантиметра весила почти 200 килограммов!

54-летняя Кэрол Райт  из Манчестера во время пикника с шашлыком садилась на каменный парапет, так как пластиковое сиденье под такой тяжестью ломалось. Вечера Кэрол привыкла проводить за любимым занятием — поглощением котлет, картофельного пюре, бобов, хлеба с маслом и вина. «Я занималась только тем, что сидела за компьютером или смотрела телевизор, — вспоминает Кэрол. — И оказалась в ловушке не только своего дома, но и своего тела. И это при росте в 162 сантиметров!»


Когда врачи отпустили ей всего два года жизни, то за этот срок она успела сбросить 130 килограммов и похудеть на 12 размеров платья. Об этом пишет Medikforum.ru.


Женщина начала заниматься лечением ожирения самостоятельно. Первая же неделя здорового питания позволила ей похудеть на 6 килограммов. В течение следующего года Кэрол каждый месяц теряла именно этот объем веса. Вскоре женщина похудела настолько, что даже смогла отправиться со своим 15-летним сыном на плавание в бассейн.


 


Обладательница титула «Похудание года 2011» Кэрол теперь придерживается сбалансированной диеты, в которую входят салат с тунцом или ветчиной на обед, ягненок с домашним карри или запеканка из мяса с картофелем на ужин.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела