30 октября 2011, 23:07 | Автор: Иван Рутов

Неудачники выбирают iPhone (ФОТО, ВИДЕО)

Неудачники выбирают iPhone
Сотрудники компании YouGov провели опрос, который позволил узнать, какими моделями телефонов обычно пользуются потребители, которые пытаются показаться более крутыми, чем есть на самом деле.

В ходе исследования выяснилось, что обладатели iPhone очень часто хотят показаться более богатыми, чем есть на самом деле. Исследователи выяснили, что каждый пятый обладатель телефона от Apple использует овердрафт по своим кредитным картам. об этом пишет Smexoblog.ru.

А вот владельцы смартфонов BlackBerry и Android, оказывается, зарабатывают значительно больше тех людей, которые покупают iPhone.

Пятьдесят процентов владельцев iPhone ежегодно зарабатывают не более двадцати тысяч фунтов стерлингов в год. Среди пользователей Android и BlackBerry число столь мало зарабатывающих людей значительно ниже.

Проведенное исследование, по сути, сломало все стереотипы о том, что раскрученную модель покупают люди, которые могут себе это позволить. На самом деле, такие телефоны покупают неуверенные в себе люди для поднятия собственного статуса в обществе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела