23 октября 2011, 21:50 | Автор: Иван Рутов

Тренер по фитнесу растолстел, чтобы "влезть в шкуру клиентов" (ФОТО, ВИДЕО)

Тренер по фитнесу растолстел, чтобы "влезть в шкуру клиентов"
Дрю Мэннинг - профессиональный тренер по фитнесу из США, удивил всех.

Мэннинг рассказал журналистам, что никогда не имел проблем с лишним весом. С раннего детства он рос подвижным ребенком, занимался спортом,  соблюдал диету, а, повзрослев, стал настоящим фанатом фитнеса. Однако в какой-то момент Дрю Мэннингу пришлось услышать от одного из клиентов, что ему никогда не понять, каково живётся толстякам, которые ни дня не могут прожить без сладкого и мучного. И тренер решился опровергнуть это предположение. И поэкспериментировать с собственным телом.



По информации Fishki.net тренер разработал для себя 12-месячную программу из двух частей. За первые полгода он должен набрать вес, а за вторые – снова похудеть и вернуться в прежнюю форму.


 


Для того чтобы все желающие могли наблюдать за ходом эксперимента, Мэннинг завёл сайт в Интернете – fit2fat2fit.com, на который он регулярно выкладывает фотографии, видео, информацию о своих текущих параметрах, а также делится собственными мыслями и переживаниями по поводу происходящих с ним изменений.



Изначально Дрю планировал поправиться на 23-27 килограммов в течение первых шести месяцев… однако всего через пять месяцев он прибавил целых 32 килограмма к своим 87-ми. На сегодняшний день его вес составляет 119 килограммов. Впереди самое интересное  — путь назад.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела