14 октября 2011, 08:07 | Автор: Иван Рутов

У ливийской девочки из глаз выделяются кристалы из соли (ФОТО, ВИДЕО)

У ливийской девочки из глаз выделяются кристалы из соли
12-летняя Хасна Мохаммед Масельмани плачет слезами из кристаллов семь раз в день.

Несмотря на то, что кристаллы достаточно острые, Хасна не испытывает боли. Доктора не могли объяснить столь необычное явление, пишет Pravda.ru.


ВИДЕО


Эта история началась в марте 1996 года. По словам Хасны, она была в школе, когда почувствовала что-то странное в глазу — это оказался первый кристалл. Через несколько дней она была дома и услышала стук в окно, на улице она увидела человека в белом и на белой лошади. Всадник попросил Хасну выйти и представился «посланником Бога». Наездник рассказал, что именно он «виноват», что Хасна «плачет» кристаллами, и что это происходит по воле Бога. На вопрос Хасны, когда слезы остановятся, всадник ответил «Когда Бог захочет».


«Белый рыцарь», как назвала его Хасна, ещё несколько раз появлялся и давал советы девочке. Во время одной из ее встреч он сказал Хасне, что вся ее семья должна на время уехать, иначе случится что-то плохое. Семья последовала совету – вся, кроме одного сына. На следующий день он попал в аварию, и хотя автомобиль юноши восстановлению не подлежал, сам он отделался царапинами. В тот же самый вечер Хасна встретила «белого рыцаря». Он спросил: «Разве я не говорил, что ВСЕ вы должны оставить дом?»


Религиозные деятели, ученые и врачи ищут ответ на вопрос, как из глаз девочки могут появляться острые кристаллы и при этом не ранить её саму.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела