03 октября 2011, 21:06 | Автор: Иван Рутов

Рыбак из Вологды прославился в Рунете благодаря "рыбе мечты" (ФОТО, ВИДЕО)

Рыбак из Вологды прославился в Рунете благодаря "рыбе мечты"
Пенсионер из райцентра Верховажье Вологодской области в одночасье стал звездой Рунета.

Виктор Гончаренко  разместил в Сети короткую видеозапись, сделанную на рыбалке в июле этого года. В ролике мужчина искренне радуется только что пойманной рыбе. Он кричит: "Вот она! Вот она — рыба моей мечты! Вот она! Язь! Ребята, язь здоровенный! Здо-ро-вен-ный язь! Йааазь! Йаааааззззь! Мама!" Об этом пишет Newsru.com

"Это я сам себя снимал на фотоаппарат на Яхреньгском озере. Я давно там ловлю. Обычно попадается некрупная рыба: окуньки, щучки маленькие. И тут ловлю с лодки, солнышко светит, тепло… И вдруг такой удар мощный по спиннингу. Хватаю быстро фотоаппарат, включаю и начинаю снимать. Уже вижу, что треугольный плавник поднимается, догадался, что это язь. Представляете, раньше ловились такие грамм, может быть, по сто, а тут явно на килограмм. И когда я его достал, то, понятно, эмоции… Снимаю и восторгаюсь этим язем", — рассказал пенсионер в интервью "КП".

Всего за пару месяцев видеоролик экс-милиционера Гончаренко набрал более двух миллионов просмотров.  Недавно в интернете появилось видео о том, как сын Гончаренко Коля поймал щуку. Пенсионер пообещал и дальше радовать своих поклонников новыми роликами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела