28 сентября 2011, 11:51 | Автор: Иван Рутов

Фермер выгнал голую Рианну со своего поля (ФОТО, ВИДЕО)

Фермер выгнал голую Рианну со своего поля
Благочестивого ирландца шокировала обнажённая грудь певицы.

Певицу во время съемок откровенного видео на песню «We Found Love» в Северной Ирландии, выгнал со своего поля местный фермер.  Об этом пишет "Экспресс-газета".

По сюжету звезда появляется на природе в бикини, которое затем снимает… Дедушка увидел звезду топлесс и разбушевался.

Как утверждает 61-летний ирландец Алан Грэхем, раньше он и не слыхивал про Рианну. Просто согласился предоставить ей свое поле для съемок, когда его об этом попросили.  

Внешний вид звезды до съемок пенсионера вполне устраивал. Но потом Грэхем, проезжая мимо на тракторе, увидел певицу уже без лифчика, и ужаснулся.

В интервью Daily Mail фермер отметил, что пока не получил от звезды никакой платы за аренду поля и вообще не знает, получит ли ее потом.

Барбадосская R&B-певица на данный момент продала более 20 миллионов альбомов и 60 миллионов синглов, что делает ее одной из самых продаваемых артистов всех времен. Она самая молодая певица в истории Billboard, которой за шесть лет удалось десять раз возглавлять чарт Hot-100.

На март 2010 года она продала приблизительно 7,3 миллиона альбомов и более 33,7 миллиона синглов на территории США. Журнал Billboard назвал Рианну "Артистом цифровой эры 2000-х годов" и присудил 17-е место среди артистов 2000-х.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела