28 сентября 2011, 09:04 | Автор: Иван Рутов

3-летняя американка ест … камни и палки (ФОТО, ВИДЕО)

3-летняя американка ест … камни и палки
Натали Хайхерст из штата Индиана страдает редким заболеванием, которое проявляется в нетипичном для обычного человека пищевом поведении.

Родители рассказывают СМИ, что среди любимых деликатесов ребенка — камни и палки, а куски кирпича малышка глотает так, словно это шоколадное печенье. Мать девочки жалуется, что каждый день она борется с попытками дочери съесть то, что может ее убить. Об этом пишет интернет-издание Utro.ru.


 «Однажды я положила дочку спать и пошла мыть посуду. И вдруг она вошла на кухню — ее рот был весь в крови. В этот момент я сразу поняла, что случилось. Натали съела всю лампочку, кроме маленькой проволоки. Я была просто в ужасе и не могла представить, сколько стекла внутри нее и что с ней теперь будет», — рассказала  журналистам Коллин.


К счастью, в больнице врачи удалили все стекла из организма Натали. После истории с лампочкой девочка старается забыть о вкусе стекла, но теперь она находит множество других, не менее опасных предметов. И тяга к ним очень сильна —  Натали готова на все ради того, чтобы заполучить что-нибудь несъедобное, — жалуется ее мать.


За Натали круглосуточно наблюдают все члены семьи. Домочадцы говорят,  что бывают счастливые дни, когда девочка делает только одну попытку съесть что-то опасное.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела