15 сентября 2011, 05:30 | Автор: Иван Рутов

Активист праймериз завещал свою квартиру Медведеву с Путиным (ФОТО, ВИДЕО)

Активист праймериз завещал свою квартиру Медведеву с Путиным
Владимир Путин встретился с победителями предварительного народного голосования (праймериз).

На встрече с активистами праймериз, в числе которых были обычные люди — аграрии, ветераны, пенсионеры, медики, военные, бизнесмены, инвалиды, один из пристуствовавших победителей народного голосования сделал неожиданное заявление, которое сразу же стало объектом повышенного внимания СМИ.


Мужчина средних лет из Екатеринбурга, со значком депутата Государственной думы, сначала рассказал о своей брошюре, посвященной жизни ветеранов войны и труда, и заявил, что ее надо издать, по крайней мере, 40-миллионным тиражом, так как это еще и «агитационный материал, чтобы вы стали президентом России»: «И значит, убиваем сразу двух зайцев!».


После чего активиста было уже не остановить. 


«Надо всем олигархам собрать часы золотые и отдать в наш региональный Дом суворовцев! Я составил завещание, и в нем я завещаю свою квартиру вам, Владимир Владимирович! И Дмитрию Анатольевичу Медведеву! Но это только начало! И пусть те же Прохоровы, Абрамовичи завещают хотя бы половину своих состояний людям, и нагрузка на бюджет упадет. Я хочу и желаю, чтоб вы были президентом, так что с вас новая визитка!» Дело в том, что в 2000 году он раздобыл визитку нынешнего премьера: «И ту визитку я храню! Это талисман! У каждого ведь свой талисман!..», — цитирует «Коммерсантъ» выступление оратора, которое, как пишет корреспондент издания Андрей Колесников, неоднократно прерывалось «бурным и продолжительным смехом».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела