13 сентября 2011, 06:51 | Автор: Иван Рутов

В Израиле еще один мужчина ждет ребенка (ФОТО, ВИДЕО)

В Израиле еще один мужчина ждет ребенка
24-летний мужчина, который родился женщиной, является первым израильским транссексуалом, который забеременел.

24-летний пациент одной из израилских клиник находится на седьмом месяце беременности, сообщает Mignews.com со ссылкой на газету «Едиот Ахронот».


«Все были в шоке», — рассказал изданию один из пациентов больницы, вспоминая встречу с беременным транссексуалом. По его словам, когда мужчина вошел «он выглядел как мужчина во всех отношениях и настаивал на том, чтобы медицинский персонал обращался к нему, как к мужчине».

Как выяснилось, будущий «мама» около трех лет назад прошел операцию по удалению части груди в США. Тем не менее, он решил сохранить свои репродуктивные органы нетронутыми, тем самым, оставив возможность для нынешней беременности.

Друзья мужчины говорят, что он часто работает добровольцем по оказанию психологической помощи подросткам, которые не могут определиться с их сексуальной ориентацией и идентичностью.


Подобный случай уже не первый в мировой медицине. Летом 2008 года в одном из госпиталей американского штата Орегон 34-летний транссексуал Томас Бити стал отцом-роженицей. А спустя несколько месяцев в полку отцов-героинь прибыло — отличился американец Скотт Мур, в девичестве Джессика.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела