12 сентября 2011, 04:21 | Автор: Иван Рутов

Партнер по "Арсеналу" оскорбил Аршавина (ФОТО, ВИДЕО)

Партнер по "Арсеналу" оскорбил Аршавина
Полузащитник «Арсенала» Эммануэль Фримпонг оскорбил Андрея Аршавина на 62-й минуте матча Премьер-лиги против «Суонси» (1:0) после того, как российский нападающий неудачно сыграл в отборе и команда соперника чуть было не сравняла счет.

В один из моментов во втором тайме российский полузащитник на левом фланге попытался в подкате выбить мяч, однако ошибся, и атака соперника продолжилась.

Фримпонг (на фото), резко ускорившись из штрафной площади, пришел россиянину на подмогу. 19-летний футболист выбил мяч в аут, после чего разразился в адрес Аршавина гневной тирадой из двух слов, первым из которых было «жирный». Сразу после этого капитан сборной России был заменен на Йосси Бенаюна, сообщает деловая газета «Взгляд» со ссылкой на  Sportbox.ru.

В свою очередь главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча 4-го тура чемпионата Англии с «Суонси» (1:0) заявил, что полузащитник Андрей Аршавин наконец обрел уверенность.

«Был период, когда Аршавин потерял уверенность. Но он хорошо работает на тренировках и позитивно настроен. Людям кажется, что ему все равно, как играет «Арсенал», но это абсолютно не так. Он всего лишь потерял уверенность в себе. Но, как вы видели, сегодня он снова был самим собой», — цтирует Sports.ru слова наставника «Арсанала».

Отметим, что победный гол в матче «Арсенал» – «Суонси» забил именно Аршавин.