22 августа 2011, 23:41 | Автор: Иван Рутов

Ученые: Землю атакуют инопланетяне (ФОТО, ВИДЕО)

Ученые: Землю атакуют инопланетяне
Американские ученые уверены, что если люди не снизят уровень выбросов в атмосферу углекислого газа, то Земля может подвергнуться атаке инопланетян.

В отчете ученых из НАСА и Университета штата Пенсильвания под названием «Would Contact with Extraterrestrials Benefit or Harm Humanity?» (Принесет ли контакт с инопланетянами пользу или вред человечеству?) говорится о том, что из-за того, что растет количество выбросов парниковых газов, инопланетяне могут почувствовать угрозу своей безопасности, и это заставит их атаковать Землю. Об этом пишет Livestripe.ru.


Дело в том, что изменение температуры Земли может быть оценено инопланетянами таким образом, что человечество потеряло контроль над природой и угрожает всей Солнечной системе. Состояние атмосферы Земли, утверждают ученые, можно наблюдать и оценивать с других планет.


В докладе также говорится, что при положительном сценарии  контракта с инопланетянами, человечество может обменяться технологиями, чтобы победить бедность, голод и болезни.


При отрицательном сценарии Земля подвергнется атаке инопланетян в том стиле, как это было показано в фантастическом боевике «День независимости».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела