25 июля 2011, 19:27 | Автор: Иван Рутов

В Украине появился сайт знакомств для животных (ФОТО, ВИДЕО)

В Украине появился сайт знакомств для животных
Почти за два месяца работы в социальной сети зарегистрировалось 300 пользователей, не только из Украины, но и из соседней России, и даже из Эстонии.

В Украине появился первый интернет-сайт знакомств для животных Мордашки.com, пишет газета Сегодня.

По данным издания, идея создания необычного интернет-ресурса принадлежит жителям Харькова.


Зарегистрировать своего кота, кролика или даже поросенка можно без особых проблем: нужно оставить адрес электронной почты, ввести пароль, заполнить поля, в которых необходимо указать возраст, пол, породу своего домашнего любимца, рассказать о его пристрастиях и прикрепить фотографию, а после этого хозяин может и немного рассказать о себе.


После регистрации у домашнего любимца появляется возможность создавать альбомы фотографий, загружать видео, объединяться в группы. Можно также делиться с друзьями информацией об  участии в конкурсах и выставках.


«Идея принадлежит моему хорошему другу, он предложил мне ее реализовать. Я согласилась. Польза в том, что пользователям будет легче найти друзей, например, для совместных прогулок. Легче животным будет и обзавестись потомством. Ведь у многих бывают проблемы, где для своей девочки взять мальчика, и наоборот», — рассказывает совладелица и администратор сайта Мария Маньковская, — хозяйка двух котов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела