17 июля 2011, 20:22 | Автор: Иван Рутов

Жизнь обладателей самого крупного выигрыша превращается в кошмар (ФОТО, ВИДЕО)

Жизнь обладателей самого крупного выигрыша превращается в кошмар
Обладатели самого крупного за всю историю проведения европейских лотерей выигрыша подались "в бега".

Британская супружеская пара  — 64-летний Колин и 55-летняя Крис, которые сорвали на прошлой неделе рекордный джекпот в лотерее «Евромиллионс» — 183 миллиона евро (257 миллионов долларов), приняли участие в телевизионной пресс-конференции, транслировавшейся в прямом эфире на всю страну. Они изложили свои планы на будущее и заявили, что видят его «ярким и счастливым». Об этом сообщает Day.az.


Возможно, эти надежды Вейров сбудутся, но пока, по сообщению «Дейли стар санди», выигрыш создал супругам массу проблем. Так, они были вынуждены тайно покинуть свой обустроенный четырехкомнатный дом в приморском курортном местечке, и в буквальном смысле спрятаться в одной из гостиниц. Вейры стали «объектами» повышенного интереса СМИ и многочисленных чудаков, которые десятками стали собираться у их дома, чтобы поглазеть на счастливчиков, в одночасье вошедших в список 500 богатейших жителей Великобритании. Кроме того, сразу же после обнародования их имен в качестве победителей лотереи супруги стали получать по почте мешки писем от просителей со всего Соединенного Королевства.


Оба супруга закрыли свои электронные странички в «Фейсбуке». Были удалены из Интернета и фотографии, которые размещал в нем Карли. Тем временем соседи Вейров недоумевают по поводу того, зачем тем понадобилось публично заявлять о своем выигрыше, да еще и позировать перед телекамерами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела