08 июля 2011, 04:58 | Автор: Иван Рутов

Во фронт Путина вступили жители Большого Содома (ФОТО, ВИДЕО)

Во фронт Путина вступили жители Большого Содома
Согласно обнародованному списку предприятий и организаций Саратовской области, вступивших в ОНФ, поддержать премьера намерены учителя школы Большого Содома, колхоз "Содомский", 50 сантехников, сотрудники кладбища и интернат для отсталых детей.

В Саратове обнародован список зачисленных в Общероссийский народный фронт предприятий и организаций. Поддержать премьера и «ЕР» в регионе вызвались в полном составе педагогический коллектив школы Большого Содома и колхоз «Содомский», занимающийся разведением крупного рогатого скота. Среди подписавшихся также оказались 50 сантехников Ртищевского района, Базарно-Карабулакский интернат для умственно отсталых детей и 124 сотрудника кладбищ города Энгельса, передает РИА «Новый регион».


Также среди вступивших значатся детский сад села Балтай и кафе «Дорожное» Балашовского муниципального округа.


Саратовские журналисты и блогеры тут же обратили внимание на не совсем традиционный состав участников предвыборного марафона. По этому поводу в Интернете развернулась дискуссия среди блогеров с присущим им чувством юмора.


«Елки-палки, ну почему Салтыков-Щедрин уже умер? Кто воспоет это славное, неповторимое время?», — задается вопросом один из пользователей «ЖЖ» на своей страничке.


«Поблизости от села Большой Содом находятся села с не менее живописными названиями — село Гробы и село Вагины, а также село Малые Червяки», — замечает в комментариях другой блогер.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела