27 июня 2011, 05:55 | Автор: Иван Рутов

За Рональдинью руковдство клуба установило слежку (ФОТО, ВИДЕО)

За Рональдинью руковдство клуба установило слежку
ФК «Фламенго» открыл специальную телефонную «горячую» линию, чтобы болельщики могли отслеживать ночные похождения капитана команды Рональдинью и сообщать о них администрации и тренерам.

Пойти на такой необычный шаг руководство клуба решилось в связи с тем, что его нередкие загулы стали сказываться на игре. А в  Бразилии игру вполсилы футболистам не прощают — так с последнего матча Роналдинью — обладатель титулов лучшего футболиста мира 2004 и 2005 годов — ушел с поля под свист недовольных болельщиков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.


«Мы не вмешиваемся в личную жизнь Рональдинью, но у нас есть обеспокоенность, ведь мы дорого заплатили за игрока», — заявила президент «Фламенго» Патрисия Аморим на пресс-конференции после встречи с братом футболиста и его агентом Роберту де Асисом.


Идея организовать «горячую линию Рональдинью» принадлежит советнику «Фламенго» Жозе Карлусу Перуано.


«Мы за ним присматриваем только в дни, когда нет сборов, и еще по ночам. Отклик получился чудовищный — телефон просто разрывается от звонков», — признался журналистам Перуано.


По его словам, телефонные сообщения о том, где и при каких обстоятельствах видели Роналдинью в городе, проверяют, пытаясь отделить правду от наговоров, пять групп специально отобранных добровольцев.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела