21 июня 2011, 21:16 | Автор: Иван Рутов

Британец собрал армию зомби (ФОТО, ВИДЕО)

Британец собрал армию зомби
Житель города Лейстер Роберт Эйнсли подал в городской совет запрос, в котором на основании законодательства о свободе информации потребовал раскрыть планы действий в случае нападения зомби.

На подготовку официального ответа  традиционно дается 20 рабочих дней  и, очевидно, чтобы скрасить дни ожидания, Эйнсли провел .. репетицию вторжения живых мертвецов.

ВИДЕО

«Посмотрев несколько фильмов о вторжениях зомби, я убедился, что готовность к этому у властей неудовлетворительна, и потому власти всех населенных пунктов королевства должны этим обеспокоиться», — написал в своем запросе Роберт Эйнсли.

В эфире местной радиостанции глава пресс-службы горсовета Линн Вает призналась, что "потенциальный ущерб от зомби… может быть «такой же, как от другого бедствия или вторжения». Об этом пишет интернет-издание Vkrizis.ru.

Вает также сообщила, что горсовет, согласно закону, обязан отвечать на все вопросы: «Вам это может показаться дурачеством и бестолковой тратой времени… но для других людей это действительно что-то значит…»

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела