14 июня 2011, 22:59 | Автор: Иван Рутов

Толстушка устраивает перед веб-камерой гастрономический стриптиз (ФОТО, ВИДЕО)

Толстушка устраивает перед веб-камерой гастрономический стриптиз
Рэйчел Харт ест перед веб-камерой и получает за это гонорары от смотрящих на нее мужчин.

34-летняя мать троих детей мечтает похудеть, но считает, что у нее не хватит силы воли для того, чтобы себя контролировать. Между тем при росте 155 см она весит уже 114 кг. Об этом пишет интернет-издание Wday.ru.


Рэйчел Харт мечтает сделать себе резекцию желудка, дабы раз и навсегда покончить с неумеренным потреблением пищи. Однако для того, чтобы попасть под программу системы национального здравоохранения и сделать операцию по уменьшению объема желудка за счет государства, Рейчел недостаточно толстая.


Остается одно: копить деньги на эту процедуру самой, а это порядка 9 тыс. фунтов стерлингов (около тыс.). Вот тогда-то Рейчел и прдумала вариант необычной подработки. На специальном сайте она разместила свои фотографии. Мужчины, потенциальные клиенты, сами находят ее по указанным контактам и платят ей за возможность наблюдать за тем, как она ест.


В своем занятии Рейчел не видит ничего неприличного, а своих клиентов, которые сами находят ее через интернет, она считает просто чудаками, а не извращенцами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела