13 июня 2011, 22:18 | Автор: Иван Рутов

Пилотам пришлось посадить самолет из-за голого пассажира (ФОТО, ВИДЕО)

Пилотам пришлось посадить самолет из-за голого пассажира
Выполнявший рейс из Мадрида во Франкфурт самолет авиакомпании Iberia вернулся в аэропорт вылета из-за пассажира, который полностью разделся в салоне.

По данным пресс-секретаря авиакомпании, экипаж пытался урезонить голого немца, но тот повел себя агрессивно и спрятался в туалете. Тогда пилоты приняли решение о посадке, чтобы избежать возможных дальнейших проблем. На борту самолета в момент инцидента находились более ста человек.

Уже на земле полицейские вывели хулигана из самолета, причем мужчина не оказал никакого сопротивления, отмечает Ukranews.com.

Как выяснилось позже, пассажир не был пьян, однако что заставило мужчину полностью обнажиться во время полета, ни в авиакомпании, ни в полиции объяснить не смогли.

Напомним, аналогичный случай имел место пару лет назад. Тогда 50-летний житель Нью-Йорка Кейт Райт разделся и побежал по салону.

На замечания обслуживающего рейс персонала он не реагировал. Стюарды пытались прикрыть наготу Райта пледом, но он вел себя агрессивно…

 

После экстренной посадки хулигана передали ФБР. СМИ писали о том, что неадекватное поведение Райта могло быть вызвано тем, что он не принял свои лекарства. Каким заболеванием страдает Райт, не уточнялось.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела