29 мая 2011, 21:08 | Автор: Иван Рутов

В Китае туристы снова засняли Несси (ФОТО, ВИДЕО)

В Китае туристы снова засняли Несси
Туристы во время прогулки на яхте увидели в озере Канас в 200 метрах от себя местную достопримечательность – подводного дракона.

Как сообщает Zonafish.ru, в тихой заводи неожиданно поднялась волна высотой около метра и показалась черная спина некоего существа. По словам очевидцев, явление чудища народу длилось около 20 секунд. Он поднял волну высотой более 1 метра и длиной более 20 метров: подводный монстр с большой скоростью плыл с севера на юг.


ВИДЕО


Напомним, сообщения о «канасском драконе» появляются достаточно регулярно. Периодически в китайских СМИ публикуют фотографии с изображением волн на глади озера, каких-то пятен, происхождение которых трудно установить.


В прошлом году турист из Пекина Жу Ксиокван рассказал СМИ, что увидел неопознанное подводное существо в озере.


 


Он совершал восхождение на гору у озера, когда заметил странную тень под водой. Тогда он достал видеокамеру и принялся снимать весь процесс передвижения подводного существа. Из-за большого расстояния «Китайская Несси» была видна в виде тени, однако ее размеры превышали габариты яхты. Примерно после 10 минут съемки Несси исчезла с поля зрения туриста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела