24 мая 2011, 22:41 | Автор: Иван Рутов

Немец изобрёл машину, которая выпрямляет бананы (ФОТО, ВИДЕО)

Немец изобрёл машину, которая выпрямляет бананы
56-летний Карл Фридрих Ленце подал все документы для того, чтобы запатентовать свое изобретение.

Мужчна  утверждает, что такие бананы легче есть и хранить. Полученные плоды он называет «banana-cigar» — «банановые сигары». Технология распрямления бананов непроста: они разрезаются на кусочки, из которых составляются прямые фрукты и снова склеиваются биологически-безопасным гипсом. Об этом пишет  Rumbur.ru.

Лишние кусочки тоже не выбрасываются, они высушиваются и используются в фруктовых салатах.Также Ленце приписывается идея выращивания фигурных огурцов, абсолютно разных форм: цветочки, сердечки, звездочки.

Для этого к маленькому огурчику, только появившемуся из завязи, прикрепляют трубку нужной формы. И в ходе роста овощ принимает форму этой самой трубки. А в дальнейшем,  при нарезке получаются красивые фигурки.

Кроме того, в свое время Карл Фридрих Ленце пытался убедить власти Гамбурга открыть в городе массажный салон для домашних животных. Перед этим он хотел открыть собачий бордель в Берлине. По мысли художника в массажном салоне для четвероногих должны делать все виды массажа, в том числе и эротический.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела