19 мая 2011, 23:04 | Автор: Иван Рутов

Елена Малышева рассказала в утреннем эфире о мастурбации (ФОТО, ВИДЕО)

Елена Малышева рассказала в утреннем эфире о мастурбации
В борьбе за рейтинг программа осваивает принципиально новый для программы о здоровье формат.

Елена Малышева продолжает свою просветительскую работу в рамках передачи «Жить здорово». Многие задавались вопросом, какая еще тема всплывет после наводнивгих интернет роликов про обрезание и обследование молочных желез. Теперь ответ очевиден – мастурбация — (от латинского manus «рука» + sturprare «осквернять») — искусственном, внесексуальном удовлетворении полового влечения, как это тактично принято именовать в словарях. И на этот раз именно мастурбация попала в поле зрения Елены Малышевой, отмечает Creativejournal.ru.


ВИДЕО


Популярно о пользе самоудовлетворения телезрителям поведали приглашённые эксперты и специально обученный человек с табличкой «мы регулярно мастурбируем по секрету от жён».


Как выясняется, оздоровительный эффект мастурбации подтвержден уже давно. Так,  самоудовлетворение помогает избавиться от депрессии, улучшает память, нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы. А урологи утверждают, что мастурбация — эффективное средство профилактики простатита. И это еще не все!


В крови людей, регулярно занимающихся любым видом секса (сюда входит и мастурбация тоже), содержится на 30% больше антител — следовательно, они реже страдают инфекционными заболеваниями. Мастурбация улучшает сон, а  косметологи рекламируют все виды секса как лучшее средство для улучшения тонуса и цвета кожи, ее общего состояния. Об этом пишет интернет-издание  Elitensk.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела