26 апреля 2011, 09:09 | Автор: Иван Рутов

Lady Gaga разрыдалась перед телекамерами (ФОТО, ВИДЕО)

Lady Gaga разрыдалась перед телекамерами
Разрыдавшись, артистка принялась молиться и просить бога придать ей куража перед выходом на сцену.

Американские телевизионщики пообщались со звездой  в рамках нового документального проекта, рассказывающего об американском турне  Lady Gaga с программой «Бал монстров».
25-летнюю певицу снимали на черно-белую пленку в ее гримерке, и в какой-то момент она неожиданно расплакалась. Об этом пишет Siteua.org.


ВИДЕО


Lady Gaga призналась, что до сих пор иногда чувствует себя ребенком-лузером: «Часто мне приходится буквально поднимать себя за шиворот, и тогда я каждое утро говорю себе, что я суперзвезда. Только так порой я нахожу силы, чтобы преодолеть еще один день ради моих поклонников, которым я нужна. Но иногда я чувствую, как люди пытаются меня уничтожить. Но меня нельзя уничтожить, я не буду уничтожена, никогда не разрушить царства, куда входят мои фанаты…»



И далее — «…Я борюсь за каждого ребенка, которому я нравлюсь, который чувствовал тоже, что чувствовала я и что чувствую сейчас. Мне больно, когда я знаю, сколько подлинности и сколько подлинной крови в моем духе и, что многие люди не знают, что я чувствую на самом деле… Потому что они видят, парики и губную помаду, для них я закрыта, потому что они меня не понимают. Я просто хочу быть королевой для своих фанатов, речь идет не о том, чтобы самой быть победителем, а о том, чтобы быть победителем для них всех».


Затем, не выходя из образа, поп-дива начинает молиться, прося Бога о том, чтобы он дал ей сил:  «Пожалуйста, дай мне силы, чтобы быть победителем ради них всех, а не ради себя … Пожалуйста, помогите мне стать сильной и знать что я сильная. Пожалуйста, помогите мне быть храброй, Господи. Боже, дай мне мужества. Не позволь мне скатиться до собственной неуверенности».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела