12 апреля 2011, 08:56 | Автор: Иван Рутов

В Измаиле жена экс-мэра вылила на секретаря кастрюлю с помоями (ФОТО, ВИДЕО)

В Измаиле жена экс-мэра вылила на секретаря кастрюлю с помоями
Милиция намерена привлечь женщину к административной ответственности по статье 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях ("Мелкое хулиганство").

Супруга экс-мэра Измаила, а ныне депутата горсовета от партии «Русский блок», Георгия Дубенко Валентина прямо в приемной первого зама городского головы Сергея Павлухина вылила на секретаря чиновника кастрюлю с нечистотами. Помоев оказалось так много, что хватило на все помещение, включая стены и потолок, пишет «Сегодня».


В муниципалитете отрицают политический подтекст инцидента. «У них давняя личная неприязнь, никакой политики здесь нет», — заявил секретарь Измаильского горсовета Евгений Пундик.


Между тем, источники издания в мэрии выдвинули две версии случившегося. По одной из них, речь идет о ревности — пострадавшая работала с Дубенко с 2006-го по 2008-й год, когда тот руководил городом. По другой, причина произошедшего лежит в экономической плоскости. «Дубенко оформлял на подчиненную некие земельные участки, которые не смог получить обратно после отставки, потому что она перешла работать к «регионалам», — отметил Пундик.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела