01 апреля 2011, 09:16 | Автор: Иван Рутов

Риелторы составили TOP курьезных требований россиян при выборе жилья (ФОТО, ВИДЕО)

Риелторы составили TOP курьезных требований россиян при выборе жилья
Специалисты составили рейтинг курьезных требований, предъявляемых нанимателями к снимаемому жилью.

Наиболее частые нестандартные пожелания нанимателей жилья основываются на нумерологии и представлениях о «счастливых» и «несчастливых» числах, пишет Newsru.com.

Как выяснилось, многие арендаторы просят подобрать квартиру, в номере которой фигурирует цифра 7. Особой популярностью пользуется жилье на 3, 5 или 7 этажах, а также в домах с этим номером, расположенных обязательно на нечетной стороне улицы.


А вот в отношении числа 13 мнения расходятся — некоторые арендаторы категорически против таких «нехороших» квартир, другие, наоборот, стремятся в них поселиться, ссылаясь на особую ауру и мистический дух подобного жилища.


Перед домом обязательно должен быть палисадник  — чтобы положительная энергия «втекала» в дом, а неподалеку протекать река.


Поклонники мистики и сверхъестественного просят найти квартиру с привидениями и полтергейстами. Некоторые из них живо интересуются, а может ли жить в сдаваемой квартире домовой и насколько он активно себя проявляет.


Наконец, замыкают список курьезных требований арендаторы, желающие нанять квартиру с «изюминкой» в интерьере — зеркальным потолком, золотым унитазом или меховыми стенами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела