22 марта 2011, 09:06 | Автор: Иван Рутов

Бабушка-FEMEN разделась ради всех пенсионеров (ФОТО, ВИДЕО)

Бабушка-FEMEN разделась ради всех пенсионеров
63-летняя активистка женского движения FEMEN провела в Киеве акцию «ТРУДный возраст» — против повышения пенсионного возраста для гражданок Украины.

Пожилая женщина вышла на Михайловскую площадь топлес, держа в руках плакат с надписью: «Чтоб вам, сукам, не дожить!». Об этом пишет Federalpost.ru.

FEMEN настаивает, что  нельзя увеличивать пенсионный возраст для женщин, приравнивая его к мужскому, при наличии на сегодняшний день значительной разницы в зарплатах и двойной трудовой загруженности женщины (работа по дому).

Активистка организации высказала свою позицию: «Я, Деда Ольга Сергеевна, мне 63 года, я герой социалистического труда и активистка женского движения FEMEN, выражаю свой протест против пенсионной реформы правительства. Попытки реформировать экономику, за счет усиления эксплуатации пожилых женщин, считаю – аморальными и глубоко ошибочными. Для поиска дополнительных средств, предлагаю порыться в карманах обнаглевших олигархов и привилегированных пенсионеров. Требую прекратить моральный и экономический террор пожилых людей. Уважайте нас хотя бы за то, что сегодня у вас есть, что красть! Руки прочь от женщин!».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела