20 марта 2011, 22:53 | Автор: Иван Рутов

Сексуальный скандал Берлускони вдохновил повара на создание пиццы (ФОТО, ВИДЕО)

Сексуальный скандал Берлускони вдохновил повара на создание пиццы
Сексуальный скандал вокруг премьер-министра Италии вдохновил польского повара на изобретение нового рецепта начинки для пиццы.

По его словам, она пользуется большой популярностью у посетителей заведения. В состав начинки для пиццы вошли анчоусы, инжир, итальянская ветчина прошутто, чеснок, шпинат, сыр моцарелла и большое количество черного перца. Повар пояснил, что набор ингредиентов отображает сексуальные предпочтения итальянского политика. Об этом пишет Ukranews.com.


«Эта пицца словно вечеринки, которые устраивал Берлускони. В ней можно найти все возможные стороны этих тусовок: анчоусы и чеснок олицетворяют пряность, шпинат и моцарелла напоминают о нежности, а ветчина и финики отвечают за сладость. И все это приправлено острым перцем», — рассказал кулинар.


Как сообщалось ранее, в конце февраля немецкое подразделение организации PETA («Люди за справедливое обращение с животными») выпустило рекламу «Слишком много секса», на одном из постеров напечатав фотографию премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. Такой рекламой организация призывает хозяев домашних питомцев кастрировать и стерилизовать кошек и собак.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела