08 марта 2011, 23:04 | Автор: Иван Рутов

Футболист получил красную карточку за попытку задержать "Бората" (ФОТО, ВИДЕО)

Футболист получил красную карточку за попытку задержать "Бората"
Курьёзный случай произошёл в матче одного из низших дивизионов Англии.

В матче между «Дочестером» и «Хавантом» на поле выбежал болельщик в костюме «Бората», персонажа одноменного фильма Саши Барона Коэна. Эшли Викерс решил усмирить болельщика борцовским приемом и в считанные секунды повалил его на газон, сообщает livetv.ru.


ВИДЕО


Однако арбитр, вероятно, оказался большим почитателем творчества Саши Барона Коэна, поскольку за обиду Бората он предъявил Викерсу красную карточку.


«Я просто в недоумении. Парень выбегает на поле ,а ни один стюард не пытается его остановиться. Ну я и решил им помочь», — цитирует футболиста Dorset Echo.


«У меня нет слов, — возмущался после матча Эшли Викерс. — Парень выбежал на поле, и ни один из стюардов не мог его остановить, потому я думал, что делаю им одолжение».

«Я просто хотел поймать его, чтобы мы могли продолжить игру. Мне удалось схватить его и повалить на землю. Самое смешное, что стюарды действительно поблагодарили меня за это».

«Но судья решил удалить меня. В это сложно поверить. Их игроки просили арбитра не удалять меня, а их президент даже предложил убрать своего игрока, чтобы уравнять составы».

По информации Football.ua, Дорчестер, в составе которого было еще два удаления, проиграл матч со счетом 1:3.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела