10 февраля 2011, 03:45 | Автор: Иван Рутов

Киевские миллионеры сняли пародию на хит Lady Gaga (ФОТО, ВИДЕО)

Киевские миллионеры сняли пародию на хит Lady Gaga
Неоэиданный подарок на 50-летие получил Александр Меламуд - один из самых богатых людей в Украине, совладелец ТРЦ «Dream Town», бывший совладелец ТЦ «Глобус» и сети магазинов «Lee Cooper Jeans».

Бизнесмен-киевский миллионер Гари Корогодский придумал подарить коллеге в связи с 50-летием клип. И не простой, а фриковато-стебный. Об этом пишет Comments.ua.


ВИДЕО


В клипе в качестве статистов снялись рядовые киевские миллионеры плюс виновник торжества. Роли в клипе «Lady Gaga пародия Mood Romance» исполнили: Александр Меламуд, Гарик Корогодский, Михаил Шпильман, Ефим Гологорский, Александр Городецкий, Марк Шапиро, Дмитрий Сандлер, Роман Гологорский, Михаил Голубицкий, Александр Кац, Роман Блиндер, Елена Воровская. Весь цвет столичного бизнеса.


В клипе богачи ведут себя очень раскованно — танцуют в белых колготках, поют, неприлично жестикулируют, публично справляют нужду, играют с резиновой куклой, снимают нижнее белье и т. д.  Именинник тоже фигурирует в клипе — он сидит на стуле с огромной именной табличкой, наблюдая за танцующими в колготках друзьями.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела