09 февраля 2011, 08:14 | Автор: Иван Рутов

Скандал Волочковой с Собчак сняли с эфира (ФОТО, ВИДЕО)

Скандал Волочковой с Собчак сняли с эфира
Эфир передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" перенесен на две недели по неизвестным причинам.

Вероятнее всего, причина в том, что передача вышла уж слишком скандальной. Отправляясь на шоу, посвященное ее юбилею,  Волочкова никак не ожидала увидеть на площадке  своего идеологического врага – Ксению Собчак. В итоге эфир вылился в перепалку двух скандальных женщин.


«Я немного расстроена, потому что думала, будет теплая праздничная атмосфера, придут мои близкие люди, мы посмеемся, потанцуем, вспомним какие-то интересные и важные в моей творческой и личной жизни моменты. А все было остро, колко, я все время нервничала и была в напряжении, порой мне хотелось заплакать», — пожаловалась после эфира в своем блоге Анастасия.


«Я, если положить руку на сердце, не обижаюсь на Ксению, потому что понимаю, ей есть за что меня ненавидеть. А именно, например, у меня уже с 16 лет есть уважаемая профессия, есть признание людей, у меня есть ребенок и я знаю, что такое быть любимой женой, я знаю, что такое семья, так как она у меня есть, и я любима мужчинами. Это все то, чего нет у Ксении, и здесь мне ее по-человечески жаль, — цитирует Волочкову «Экспресс-газета». — И я только так могу себе объяснить ее поведение. Но все равно я не ожидала, что мой бенефис, который мне предложил провести «Первый канал» в рамках программы «Пусть говорят», превратится в перепалку с Собчак и с еще некоторыми политическими дамами».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела