08 февраля 2011, 08:27 | Автор: Иван Рутов

Читинские "господа полицейские" засветились в сети в непристойных позах (ФОТО, ВИДЕО)

Читинские "господа полицейские" засветились в сети в непристойных позах
Скандальные фотографии были обнародованы на сайте «Чита.Ру», но вскоре таинственным образом исчезли.

В онлайн пресс-конференции с краевым прокурором Владимиром Фалилеевым пользователь, подписавшийся «Петр Владимирович» обнародовал несколько снимков с явно нетрезвыми «господами полицейскими».


На одном из представленных снимков страж порядка падает на колени и в таком виде обнимает товарища, который, видимо, старается поднять коллегу. На другом снимке сотрудник ДПС мочится рядом с подъездом жилого дома.



Эти же фотографии были представлены 7 февраля на страничке для общения с населением главы читинского ГИБДД Эдуарда Белобрового. Отреагировал только один – прокурор, написав: «Петр Владимирович, я посмотрел на фотоснимки, ссылки на которые Вы привели. Картина неприглядная. Мною направлена информация начальнику УВД по Забайкальскому краю для проверки и принятия решения».



«Расследование» началось с того, что в УВД попросили явиться автора снимков, так как, по мнению УВД, «фотографии доказательством не являются», а у правоохранителей просто «болел живот». Об этом пишет «Новый Регион».


«В следующий раз, когда ( и если) мне на радаре покажут цифровое фото моей машины, превысившей скорость, буду ссылаться на Ничик, которая сказала, что «цифровые фотографии доказательством не являются», – прокомментировали блоггеры формулировки представителей читинского УВД.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела