07 февраля 2011, 09:38 | Автор: Иван Рутов

Сергей Лазарев выложил в своем блоге интимные фото с незнакомкой (ФОТО, ВИДЕО)

Сергей Лазарев выложил в своем блоге интимные фото с незнакомкой
На фото Сергей делит постель с модельного вида незнакомкой.

Ранее Лазарев и Кудрявцева выгладывали в своих блогах исключительно совместные фото. Так, всего пару недель назад СМИ растиражировали их  отпускные постновогодние фотографии из Майами.  Казалось бы, ничто не предвещало расставания, как вдруг в  Twitter.com Лазарева появились эти фото.



Напомним, телеведущая Лера Кудрявцева и певец Сергей Лазарев вместе уже три года, но  все это время они живут отдельно и видятся в силу занятости каждого редко. Периодически появляются слухи по поводу новых возлюбленных Леры, которые предполагаемые женихи немедленно опровергают в прессе. 



Некоторые журналисты предполагают, что опубликованные в блоге Сергея фотографии сделаны во время съемок его нового клипа (они действительно выглядят постановочными), и являются частью новой пиар-кампании.


И еще одна версия — Сергей выложил эти фотографии для наиболее агрессивной части своих поклонниц, которые угрожают расправой Лере Кудрявцевой. Эти девушки традиционно  активируются после появления в прессе очередной порции совместных фотографий Лазарева и Кудрявцевой. Весьма вероятно, что эти фото появились в блоге по личной просьбе Леры. И это тоже похоже на правду.


Никаких комментариев самого певца к фотографиям нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела