07 февраля 2011, 09:09 | Автор: Иван Рутов

За фотографии голого Берлускони дают миллион евро (ФОТО, ВИДЕО)

За фотографии голого Берлускони дают миллион евро
Итальянские журналисты узнали о существовании фотографий, на которых премьер-министр Сильвио Берлускони предстает в обнаженном виде в компании проституток.

Средства массовой информации устроили охоту на снимки, обещая за каждый от одного миллиона евро. По информации итальянских таблоидов, обнаженного Берлускони сняла на пленку одна из посетительниц его регулярных вечеринок, которые премьер устраивал на своей вилле. Об этом пишет Lenta.ru.


На днях следователи, расследующие последний секс-скандал с участием премьер-министра Италии, обыскали апартаменты нескольких предполагаемых любовниц Берлускони. В ходе обысков были изъяты компьютеры и мобильные телефоны, которые якобы могут содержать провокационные снимки 72-летнего политика.


Между тем адвокаты Берлускони уже направили официальную жалобу в следственные органы с требованием обеспечить секретность компрометирующих фотографий, если таковые вообще имеются. Также юристы премьера подчеркнули, что в случае публикации эти снимки следует считать фотомонтажом и подделкой.


Очередной секс-скандал вокруг Сильвио Берлускони тянется с середины января 2011 года. Тогда стало известно, что против него возбуждено дело по подозрению в проституции несовершеннолетних.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела