07 февраля 2011, 08:13 | Автор: Иван Рутов

Кристина Агилера опозорилась, исполняя гимн США (ФОТО, ВИДЕО)

Кристина Агилера опозорилась, исполняя гимн США
Певица перепутала слова главной песни страны.

30-летняя исполнительница перепутала слова нескольких строчек: вместо четвертой она спела вторую, немного поменяв слова. Уже через несколько секунд после совершенной Кристиной ошибки в интернете началось бурное обсуждение произошедшего. Passion.ru отмечает, что американцы отличаются патриотизмом и гимн для них — святое.

ВИДЕО

Коллеги Кристины поделились на два лагеря: одни считают, что это позор, другие — что это нормально, когда живой человек поёт вживую. Об этом пишет Womanews.ru.

 

Модель Джоан Риверс, которая в свои 77 лет до сих пор снимается  в рекламе нижнего белья, считает, что с такой располневшей фигурой Кристина Агилера во время исполнения гимна думала только… о жареной картошке, а не о том, как правильно петь гимн.

Молодая коллега Агилеры Ферджи, которая тоже выступала на Суперкубке в тот день, яростно защищает Кристину, уверяя, что такое может случиться с каждым, кто поёт вживую.

А вот более близкие друзья певицы серьёзно обеспокоены её поведением и считают, что перепутанные слова американского гимна — это вполне закономерный результат её образа жизни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела