07 февраля 2011, 04:50 | Автор: Иван Рутов

Обнародован TOP-4 необычных просьб авиапассажиров (ФОТО, ВИДЕО)

Обнародован TOP-4 необычных просьб авиапассажиров
Бортпроводники британской авиакомпании Virgin Atlantic рассказали о самых необычных и абсурдных вопросах и просьбах пассажиров на борту самолета.

Чаще всего пассажиры просят во время полета открыть окно и проветрить салон, так как «в самолете жарко». Кроме того, клиенты компании во время рейса просят передать пилотам, чтобы они уменьшили шум двигателей, «потому что сейчас они работают слишком громко» и могут ли они «прекратить турбулентность». Об этом пишет Transday.ru.


Некоторые пассажиры интересуются, где в самолете находится душ и игровая комната.


Однажды бортпроводников Virgin Atlantic попросили: «Принесите мне чай и сделайте массаж моей кукле Барби», а в другой раз спросили «Имеется ли на борту McDonald"s?».


Другой клиент попросил помочь поискать с ним вместе его стеклянный глаз, который он потерял в салоне.


Однако нередки случаи, когда бортпроводники справлялись с необычными потребностями своих клиентов. Так, на просьбу одной пассажирки сделать ей укладку во время полета бортпроводница, не смутившись, обратилась к своим коллегам и, вооружившись подходящей расческой и средствами для укладки волос, обслужила клиентку.


Стоит отметить, что в конце 2010 года российская авиакомпания «Уральские авиалинии» опубликовала ТОП-4 необычных вопросов от клиентов, звонящих в службу поддержки пассажиров компании.


1. Звонок от обеспокоенной матери: «Чем будут кормить в бизнес-классе? Мой Коленька в последнее время ничего не ест, весь исхудал, ну знаете, напряжение, стрессы, одни сделки на уме… Его покормят?»


2. «Сколько стоит билет отсюда туда?» — Назовите рейс, дату и Ф.И.О. пассажира, пожалуйста. – «А какое ваше дело?!»


3.  «Как я могу купить билет на неродившегося ребенка?» – ???!!! – «Ну у вас распродажи сейчас на лето, а он родится через два месяца, в августе отдыхать полетим. Как его оформить?»


4. «Мне нужно отправить сыночка в Тель-Авив. Как это сделать?». – У нас есть услуга «Несопровождаемые дети». Сколько лет ребенку? – «36 недавно исполнилось»…

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела