02 февраля 2011, 08:22 | Автор: Иван Рутов

Француз потребовал от фармацевтов компенсацию за гомосексуализм (ФОТО, ВИДЕО)

Француз потребовал от фармацевтов компенсацию за гомосексуализм
51-летний мужчина подал в суд на GlaxoSmithKline и своего врача, утверждая, что прописанное ему лекарство от паркинсонизма вызвало навязчивую потребность в гомосексуальных половых связях и азартных играх.

По словам адвокатов Дидье Жамбара, поведение женатого мужчины, имеющего двух детей, резко изменилось после начала приема в 2003 году препарата Requip. У француза появилось болезненное пристрастие к азартным интернет-играм, из-за которого он растратил семейные накопления и совершал кражи. Об этом пишет Medportal.ru.


Кроме того, Жамбар начал испытывать навязчивую потребность в гомосексуальных половых контактах, заставляющую его переодеваться в женскую одежду и рекламировать себя в Сети. После прекращения приема препарата в 2005 году поведение Жамбара пришло в норму. Однако к этому времени он успел получить тяжелую психологическую травму и был смещен с занимаемой должности в Министерстве обороны.

В своем иске Жамбар требует от GlaxoSmithKline, «производящей дефектный препарат», и своего невролога,  компенсацию в размере 450 тысяч евро.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела