28 января 2011, 11:35 | Автор: Иван Рутов

Волочкову довели до слез на «Первом канале» (ФОТО, ВИДЕО)

Волочкову довели до слез на «Первом канале»
На «Первом канале» прошли съемки передачи «Пусть говорят», посвященной 35-летию балерины Анастасии Волочковой.

Волочкова предполагала, что на программе будет теплая атмосфера. По ее словам, она ждала праздника, на который придут ее близкие. Но все произошло с точностью до наоборот: «Все было остро, колко, я все время нервничала и была в напряжении…» Об этом светская львица рассказала в своем блоге.


На съемках упомянули ее откровенные фото, сделанные на Мальдивах, припомнили то, как она в юности, по заверениям злопыхателей, использовала мужчин для достижения своих целей; ла и в  Большой театр попала не без «помощи…» На этом шоу присутствовали также родные и близкие Волочковой —  бывший муж Игорь, дочь Ариша, мама Тамара Владимировна, друзья — Лолита, Диана Гурцкая, Оксана Федорова и другие знаменитости. Об этом пишет интернет-издание Uznayvse.ru.


И надо же такому случиться — пару дней спустя в эфире НТВ балерине вновь напомнили те злополучные постановочные фотографии и даже заставили раздеться! Об этом Волочкова рассказала в интервью Ксении Собчак на «Серебряном Дожде», опубликованном в «Комсомольской правде».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела