11 апреля 2007, 12:51 | Автор: Иван Рутов

Мелодия для мобильника поможет груди вырасти (ФОТО, ВИДЕО)

Мелодия для мобильника поможет груди вырасти
В Японии изобрели специальную мелодию для мобильного телефона, которая содержит некую “программу", которая вызывает в организме процессы роста груди.

В Японии появилась мелодия для мобильного телефона, которая, как утверждают ее авторы, воздействуя на подсознание, способствует росту женского бюста. Мелодия под названием Rockmelon уже пользуется бешенным спросом — только за первую неделю скачали более 10 тысяч человек.

Автор, специалист в области когнитивной науки Хидето Томабичи, известен в стране тем, что активно помогает членам секты «Аум Сенрике» вернуться к нормальной жизни. Как утверждает Томабичи, мелодия содержит некую «программу», которая через подсознание вызывает в организме необходимые для роста груди процессы.

Одна из благодарных пользовательниц рассказывает, что сначала не верила в действие мелодии, принимая рассказы о ее чудодейственных свойствах за чистое надувательство. Но через неделю, к своему изумлению, она обнаружила, что объем груди вырос на 2,5 сантиметра. «Это просто какое-то чудо!» — говорит счастливая обладательница заметно округлившихся прелестей, сообщает Рокфеллер.

Воодушевленный успехом, Хидето Томабичи не собирается останавливаться на достигнутом. В ближайшем будущем он планирует написать другие «целебные» мелодии для мобильных телефонов, которые помогут людям бороться с облысением, бросить курить или добавят им привлекательности

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела