26 января 2011, 21:57 | Автор: Иван Рутов

Модель Playboy возглавила польский футбольный клуб (ФОТО, ВИДЕО)

Модель Playboy возглавила польский футбольный клуб
Экс-модель Изабелла Лукомская-Пыжальская, снимавшаяся для мужских журналов Playboy и CKM, стала главой польского футбольного клуба «Варта».

Экс-модель призналась, что ничего не понимает в футболе и не знает правил этого вида спорта. Но она уверена, что это не повлияет на успех в ее работе по созданию клуба, который в скором времени сможет выступать успешнее. Об этом пишет NEWnn.ru.

Изабелла подчеркнула, что хочет возродить "Варту" и дать команде возможность достойно отметить юбилей — в 2012 году исполнится 100 лет со дня основания клуба. "Я не хочу, чтобы старейший клуб в Познани прекратил свое существование. Не в последнюю очередь из-за того, что я обеспокоена судьбой 300 мальчишек, которые тренируются в "Варте" и мечтают стать футболистами", — отметила глава "Варты".

По словам Изабеллы, она уже начала выплачивать игрокам задолженности по зарплате и приобрела стиральную машину и специальную сушилку. Кроме того, она   планирует сделать бесплатным проход на трибуны стадиона весной и предлагать болельщикам бесплатную еду, напитки и сувениры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела