17 января 2011, 13:00 | Автор: Иван Рутов

Жанна Фриске стала жертвой ботокса (ФОТО, ВИДЕО)

Жанна Фриске стала жертвой ботокса
Певца так и осталась противницей пластических операций.

Жанна неоднократно признавалась в интервью, что по ее мнению вместе с мимическими морщинами ботокс стирает с лица естественность. Но когда на лице певицы появились «гусиные лапки», Фриске приняла решение сделать уколы ботокса, чтобы придать лицу свежесть.


По сообщениям СМИ, перед свадьбой с фигуристом Виталием Новиковым Жанна обратилась в европейскую клинику, откуда вышла без единой мимической морщины.


Но через какое-то время после омоложивающих процедур Фриске призналась в интервью,  каким было ее первое впечатление после уколов ботокса. Увиденное в зеркале ужаснуло Жанну: её лицо превратилось в бездушную маску.


Певица призналась: «Я хотела убрать морщины с помощью уколов ботокса, но достаточно быстро поняла, что чувствую себя абсолютно некомфортно. Никогда больше я не буду делать подобные процедуры. Ведь невозможно с лицом, неподвижным, как камень, выступать на сцене».


После неудачной процедуры Фриске решила попробовать не бояться возрастных изменений. Об этом пишет  интернет-издание Kulturologia.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела