11 января 2011, 09:24 | Автор: Иван Рутов

Итальянец чихнул попавшей ему в голову пулей (ФОТО, ВИДЕО)

Итальянец чихнул попавшей ему в голову пулей
Дарко Санджермано получил огнестрельное ранение головы, но он не только остался жив, но и смог самостоятельно избавиться от застрявшей пули.

Ожидая врачей, пострадавший чихнул, и пуля сама вышла через нос. Об этом сообщает Lenta.ru. Этот инцидент произошел в Неаполе во время празднования Нового года.


Санджермано приехал в Неаполь из Турина, чтобы отметить праздник со своей девушкой. Во время прогулки по городу он неожиданно получил пулю в висок. Кто именно стрелял, неизвестно, но, вероятнее всего, пуля попала ему в голову случайно.


Пока раненый итальянец ждал медиков, которые должны были оказать ему помощь, он чихнул, и пуля вышла через правую ноздрю.


В результате ранения итальянец не получил серьезных травм, однако его височная кость была повреждена, осколки попали в глаз, и пациента прооперировали. После операции в Неаполе Санджермано отправился в родной Турин, где ему предстоит еще одно хирургическое вмешательство. Через несколько дней ему проведут операцию на глазу. Врачи заявляют, что со временем зрение восстановится.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела